سيرة موحدة ارشاد

السيرة الذاتية لتدريسيي قسم العلوم 

1
محمود محمد سلمان
الشهادة : دكتوراه                         اللقب العلمي : استاذ   
التخصص : علم اجتماع المعرفة
Mahmood.M.S@basicedu.uodiyala.edu.iq : Email
Research gate
2
جبار ثاير جبار
الشهادة : ماجستير                 اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : اصول تربية
Jabar.Th.J@basicedu.uodiyala.edu.iq : Email
Research gate
3
دنيا جليل اسماعيل
الشهادة : دكتوراه                           اللقب العلمي: مدرس
التخصص : انثروبولوجي
Dunyi.J.I@basicedu.uodiyala.edu.iq : Email 
Research gate
4
عبد الرزاق جدوع
الشهادة : دكتوراه                          اللقب العلمي : استاذ 
التخصص : علم الاجتماع
Abdulrazaak.J@basicedu.uodiyala.edu.iq   : Email  
Research gate
5
فاطمة اسماعيل
الشهادة : ماجستير                  اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص : تنشئة اجتماعية
Fatima.I.M@basicedu.uodiyala.edu.iq :  Email  
Research gate
6
صاحب عبد الله دواح
الشهادة : ماجستير                 اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : ارشاد نفسي وتوجيه تربوي
  Sahib.A.A@basicedu.uodiyala.edu.iq        : Email 
Research gate
7
مؤيد سعيد شعيب
الشهادة : دكتوراه                        اللقب العلمي : مدرس
التخصص : علم اجتماع
   Mouaid.S.Sh@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
8
وفاء صبر نزال
الشهادة : ماجستير                        اللقب العلمي : مدرس
التخصص : خدمة اجتماعية
Wafa.S.N@basicedu.uodiyala.edu.iq : Email
Research gate
9
خليل عبدالله حسين 
الشهادة : دكتوراه                        اللقب العلمي : مدرس
التخصص : علم نفس الشخصية
Khalil.A.H@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
10
علي ابراهيم محمد
الشهادة : دكتوراه                         اللقب العلمي : استاذ
التخصص : ادارة تربوية
Ali.I.M@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
11
فخري صبري عباس 
الشهادة : دكتوراه                    اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص : انثروبولوجي
Fakhri.S.A@basicedu.uodiyala.edu.iq : Email
Research gate
12
مهند عبد الستار جاسم 
الشهادة : دكتوراه                          اللقب العلمي : استاذ 
التخصص : علم النفس التجريبي
Muhanad.M.A@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
13
معن لطيف كشكول 
الشهادة : دكتوراه                   اللقب العلمي : استاذ مساعد 
التخصص : ادارة تربوية 
Maan.L.K@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
14
بلقيس عبد حسن 
الشهادة : ماجستير                 اللقب العلمي : استاذ مساعد 
التخصص : اداب رياض اطفال 
Balqis.A.H@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
15
منتهى صبار عباس 
الشهادة : ماجستير                اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : ارشاد نفسي وتوجيه تربوي 
: Email
Research gate
16
هبة حميد احمد 
الشهادة : ماجستير                اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : رياض اطفال 
: Email
Research gate
17
اخلاص حسين علي 
الشهادة : دكتوراه                        اللقب العلمي : مدرس  
التخصص :  
Akhlas.A.H@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
C.V
18
موفق ايوب محسن
الشهادة : دكتوراه                   اللقب العلمي : استاذ مساعد  
التخصص : فلسفة تربية 
Moufaq.I.M@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate

  

 

 

                                                                

 

الإيميلات الرسمية                     اطاريح جامعية

نظام الافراد الموحد                معاجم عربية 

الهيئة التدريسية                    مقلات التدريسيين

مكتبات عامة                        الباحث العلمي للتدريسيين

محاضرات فيديوية               المكتبة الشاملة

قانون الخدمة الجامعية               مجلة الفتح 

الادارة الالكترونية                      مجلات جامعة ديالى

الحكومة الالكترونية                 التقويم الجامعي

التقويم الجامعي                       سجل  الــزوار

اخبار الكلية                                 البوم الصور                

وزارة التعليم العالي والبحث العلمي

رئاسة جامعة ديالى                                

كليات جامعة ديالى

موقعنا باللغة الانكليزية

 خارطة الموقع  

               اقسام الكلية      
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2016                  العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

إغلاق

3:45