سيرة موحدة علوم

السيرة الذاتية لتدريسيي قسم العلوم 

1
منذر مبدر عبد الكريم
الشهادة : دكتوراه                              اللقب العلمي : استاذ مساعد  
التخصص : طرائق تدريس الكيمياء
 Email : Mundhir.Mubdir.Abdulkareem@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research gate
2
خلود عدنان عبد الله عيثة 
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : علم الحيوان
Email : Khulood.adnan@basicedu.uodiyala.edu.iq
 Research Gate : Kheloud_Adnan
3
ازهار برهان اسماعيل 
الشهادة : دكتوراه                                 اللقب العلمي: استاذ مساعد
التخصص : طرائق تدريس الفيزياء
Email : Azhar.Burhan.Ismail@basicedu.uodiyala.edu.iq
Reasearch Gate : Azhar_Ismael
4
وصفي محمد كاظم 
الشهادة : دكتوراه                                     اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : فيزياء ذرية
Email:Wasfi.Mohammed.Kadum@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Wasfi_Mohammad
5
هيام غائب حسين
الشهادة : ماجستير                              اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص : طرائق تدريس الفيزياء
Email : Hiam.Ghaib.Hussein@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Hiam_Ghaib
6
انتصار كريم عبد الحسن
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : علم النبات
Email : Intesar.K.A@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
7
اوس زامل عبد الكريم 
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : احياء مجهرية
Email : Aws.Zamil.Abdulkareem@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
8
توفيق قدوري محمد 
الشهادة : دكتوراه                                       اللقب العلمي : مدرس
التخصص : طرائق تدريس العلوم
Email : Tawfeeq.Qaddori.Mohemmed@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Tawfeeq_Qaddori
9
خمائل علي كريم 
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : علم نبات
Email : Khamaal.ali.kareem@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
10
سعيد حميد محمد عبدال
الشهادة : دكتوراه                                اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص : فسلجة الخلية
Email : Saeed.Hameed.Mohemmed@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
11
اسراء عاكف علي 
الشهادة : دكتوراه                                       اللقب العلمي : مدرس
التخصص : فلسفة التربية
Email : Isra.Akif.Ali@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
12
زهير حسين جواد
الشهادة : دكتوراه                                      اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : فيزياء الحالة الصلبة
Email : @basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Zuhair_Hussein
13
مثنى سعيد علي 
الشهادة : ماجستير                                    اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : كيمياء تحليلية 
Email : Muthanna.Saeed.Ali@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
14
نوار ثامر محمد 
الشهادة : ماجستير                            اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : فيزياء الحالة الصلبة 
Email : Nawar.thamer@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
15
تمارا عامر طه 
الشهادة : دكتوراه                                    اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : احياء مجهرية 
Email : Tamara.Amir.Taha@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
16
سندس عادل ناجي 
الشهادة : دكتوراه                                      اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : وراثة احياء مجهرية 
Email : Sundus.Adil.Naji@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
17
ضياء عبد الستار شكر 
الشهادة : ماجستير                                    اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : فسجلة نبات 
Email : Dhiya.Abdulsattar.Shukur@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
18
علي مطني علي 
الشهادة : دكتوراه                                       اللقب العلمي : استاذ 
التخصص : طرائق تدريس الفيزياء 
Email : Ali.Mutni.Ali@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
19
عمار عدنان طعمة 
الشهادة : ماجستير                            اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : احياء مجهرية / نبات 
Email : Ammar.Adnan.Tuma@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
20
 كاظم عادل هادي 
الشهادة : ماجستير                            اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : حشرات 
Email : Kadhim.adil@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
21
نجاة حمدي عبد الله 
الشهادة : ماجستير                            اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : اصول التربية 
Email : Najat.Hamdi.Abudullah@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
22
قحطان
الشهادة : ماجستير                            اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : طرائق تدريس 
Email : 
Research Gate :

  

 

 

                                                                

 

الإيميلات الرسمية                     اطاريح جامعية

نظام الافراد الموحد                معاجم عربية 

الهيئة التدريسية                    مقلات التدريسيين

مكتبات عامة                        الباحث العلمي للتدريسيين

محاضرات فيديوية               المكتبة الشاملة

قانون الخدمة الجامعية               مجلة الفتح 

الادارة الالكترونية                      مجلات جامعة ديالى

الحكومة الالكترونية                 التقويم الجامعي

التقويم الجامعي                       سجل  الــزوار

اخبار الكلية                                 البوم الصور                

وزارة التعليم العالي والبحث العلمي

رئاسة جامعة ديالى                                

كليات جامعة ديالى

موقعنا باللغة الانكليزية

 خارطة الموقع  

               اقسام الكلية      
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2016                  العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

إغلاق

3:45