سيرة قسم اللغة الانكليزية موحد

السيرة الذاتية لتدريسيي قسم اللغة الانكليزية 

1
امثل محمد عباس
الشهادة : دكتوراه                                 اللقب العلمي : استاذ   
التخصص : اللسانيات والترجمة
 Email : amthal.mohammed@basicedu.uodiyala.edu.iq 
Research gate : Amthal_Abbas
2
ابتهال احمد صلال 
الشهادة : ماجستير                         اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : طرائق تدريس اللغة الانكليزية
Email : Ibtihal.basic@basicedu.uodiyala.edu.iq 
 Research Gate : Ibtihal_Ahmed
3
احمد عدنان علي 
الشهادة : ماجستير                          اللقب العلمي: مدرس مساعد
التخصص : طرائق تدريس التربية الفنية
Email : Ahmed.Adnan@basicedu.uodiyala.edu.iq 
Reasearch Gate : Ahmed_Ali379
4
اسوان جلال هادي 
الشهادة : ماجستير                                اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : علم اللغة الانكليزية
Email : Aswan.J.A@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Aswan_Jalal
5
حازم محمد علي خلف
الشهادة : ماجستير                         اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : الادب الانكليزي
Email : Hazim.M.Kh@basicedu.uodiyala.edu.iq 
Research Gate : Hazim_Al_Timimi
6
حليمة اسماعيل ردام
الشهادة : ماجستير              اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : الادب الانكليزي
Email : Halimah.I.R@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Halimah_Ismail2
7
داليا حسين يحيى 
الشهادة : ماجستير                                اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : طرائق تدريس اللغة الانكليزية
Email : Dilyah.H.Y@basicedu.uodiyala.edu.iq 
Research Gate : Dilyah_Hussein
8
سامي عبد العزيز المعموري 
الشهادة : دكتوراه                      اللقب العلمي : استاذ
التخصص : طرائق تدريس اللغة الانكليزية
Email : Sami.A.M@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Sami_Mohammed5
9
سامية محمد رزوقي 
الشهادة : ماجستير           اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : طرائق تدريس اللغة الانكليزية
Email : Samiyah.M.R@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Samiyah_Mohammed
10
انعام اسماعيل طاهر عزيز
الشهادة : ماجستير          اللقب العلمي : مدرس
التخصص : علم اللغة
Email : Inaam.I.T@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
11
سراب قادر مغير 
الشهادة : دكتوراه           اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص : علم اللغة التطبيقي
Email : Sarab.K.M@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Sarab_Kadir2
12
سندس طالب حسن
الشهادة : دكتوراه             اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : اللغة الانكليزية
Email : Sundus.T.H@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Sundus_Talib
13
سيف حاتم عبدالحكيم
الشهادة : ماجستير             اللقب العلمي : lمدرس مساعد 
التخصص : علم اللغة الانكليزية 
Email : Saif.H.A@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
14
عمر نصر الله خلف
الشهادة : ماجستير                    اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : طرائق تدريس اللغة الانكليزية 
Email : Omar.N.Kh@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
15
 محمد ناجي حسين محمد
الشهادة : دكتوراه                   اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : الادب الانكليزي 
Email : Mohammed.N.H@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Mohammed_Naji6
16
    ميثم علي خليفة 
الشهادة : ماجستير           اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : اللغة الانكليزية 
Email : Maytham.A.Kh@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Maytham_Khalefa
17
ميساء رضا جواد كاظم
الشهادة : ماجستير             اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : اللغة الانكليزية 
Email : Maysaa.R.J@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Maysaa_Ridah
18
 نادية احمد فرهود
الشهادة : ماجستير              اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : الادب الانكليزي 
Email :
Research Gate :
 
19
نزار حسين ولي
الشهادة : ماجستير                     اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : طرائق تدريس اللغة الانكليزية 
Email : Nazar.H.Wali@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
 
20
نغم جعفر مجيد جاسم
الشهادة : ماجستير                اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : اللغة الانكليزية 
Email : 
Research Gate :
21
 هبه مظهر عبد
الشهادة : ماجستير             اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : طرائق تدريس الفنية 
Email : Hiba.M.A@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Hiba_Mudhir
22
هيفاء عبد الخالق احمد
الشهادة : ماجستير                   اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : الادب الانكليزي 
Email : 
Research Gate :
23
ياسر صالح مهدي
الشهادة : ماجستير            اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : طرائق تدريس اللغة الانكليزية 
Email : Yasir.S.M@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Yasir_Azzawi
24
باسمة عبدالجبار كاظم
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس   
التخصص : الصوت
 Email :  alrubaioj@yahoo.com
Research gate : 

 

                                                                

 

الإيميلات الرسمية                     اطاريح جامعية

نظام الافراد الموحد                معاجم عربية 

الهيئة التدريسية                    مقلات التدريسيين

مكتبات عامة                        الباحث العلمي للتدريسيين

محاضرات فيديوية               المكتبة الشاملة

قانون الخدمة الجامعية               مجلة الفتح 

الادارة الالكترونية                      مجلات جامعة ديالى

الحكومة الالكترونية                 التقويم الجامعي

التقويم الجامعي                       سجل  الــزوار

اخبار الكلية                                 البوم الصور                

وزارة التعليم العالي والبحث العلمي

رئاسة جامعة ديالى                                

كليات جامعة ديالى

موقعنا باللغة الانكليزية

 خارطة الموقع  

               اقسام الكلية      
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2016                  العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

إغلاق

3:45