ايميلات تربية رياضية

 

 

ايميلات تدريسيي قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة

ت

الاسم الثلاثي واللقب

الايميل الرسمي

1

ا.د نبيل محمود شاكر

Nabeel.M.Sh@basicedu.uodiyala.edu.iq

2

ا.د. فرات جبار سعد الله

Furat.J.S@basicedu.uodiyala.edu.iq

3

ا.د. مها محمد صالح

Maha.M.S@basicedu.uodiyala.edu.iq

4

أ.م.د حيدر شاكر مزهر

Dean.scientific.affairs@basicedu.uodiyala.edu.iq

5

أ.م رشوان محمد جعفر

Rashwan.M.J@basicedu.uodiyala.edu.iq

6

أ.م.د امال صبيح سلمان

Amal.S.S@basicedu.uodiyala.edu.iq

7

أ.م.د شهاب احمد عكاب

Shihab.A.A@basicedu.uodiyala.edu.iq

8

أ.م.د بثينة عبد الخالق إبراهيم

Buthana.A.I@basicedu.uodiyala.edu.iq

9

أ.م.د رنا عبد الستار جاسم

Rana.A.J@basicedu.uodiyala.edu.iq

10

أ.م.د محمد مجيد صلال

Mohammed.M.S@basicedu.uodiyala.edu.iq

11

م.د عدي كريم رحمان

Audiy.K.R@basicedu.uodiyala.edu.iq

12

م.د خالد خميس جابر

Khalid.K.J@basicedu.uodiyala.edu.iq

13

م.د حسنين ناجي حسين

Hassanin.N.H@basicedu.uodiyala.edu.iq

14

م.د وسام جليل سبع

Wissam.J.S@basicedu.uodiyala.edu.iq

15

م. المعتصم بالله وهيب

Moatasim.W@basicedu.uodiyala.edu.iq

16

م.م نصير حميد كريم

Nasir.H.K@basicedu.uodiyala.edu.iq

17

م.م كمال جاسم محمد

Kamal.J.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

18

م.م ياسر محمود وهيب

Yasir.M.W@basicedu.uodiyala.edu.iq

19

م.م ايهاب نافع كامل

Ehab.N.K@basicedu.uodiyala.edu.iq

20

د.زياد طارق لفته

Zaid.basic@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

 

 

 

 

                                                                

 

الإيميلات الرسمية                     اطاريح جامعية

نظام الافراد الموحد                معاجم عربية 

الهيئة التدريسية                    مقلات التدريسيين

مكتبات عامة                        الباحث العلمي للتدريسيين

محاضرات فيديوية               المكتبة الشاملة

قانون الخدمة الجامعية               مجلة الفتح 

الادارة الالكترونية                      مجلات جامعة ديالى

الحكومة الالكترونية                 التقويم الجامعي

التقويم الجامعي                       سجل  الــزوار

اخبار الكلية                                 البوم الصور                

وزارة التعليم العالي والبحث العلمي

رئاسة جامعة ديالى                                

كليات جامعة ديالى

موقعنا باللغة الانكليزية

 خارطة الموقع  

               اقسام الكلية      
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2016                  العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

إغلاق

3:45