ايميلات تدريسيي قسم اللغة الانكليزية

ايميلات تدريسيي قسم اللغة الانكليزية

ت

اسم التدريسي

الايميل الحكومي

1

م.نزار حسين ولي

Nazar.H.Wali@basicedu.uodiyala.edu.iq

2

أ.د.سامي عبد العزيز المعمور

Sami.A.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

3

أ.م.د.امثل محمد عباس

amthal.mohammed@basicedu.uodiyala.edu.iq

4

د.محمد ناجي حسين

Mohammed.N.H@basicedu.uodiyala.edu.iq

5

م.د.سندس طالب حسن

Sundus.T.H@basicedu.uodiyala.edu.iq

6

م.داليا حسين يحيى

Dilyah.H.Y@basicedu.uodiyala.edu.iq

7

م.ميساء رضا جواد

Maysaa.R.J@basicedu.uodiyala.edu.iq

8

م.م.انعام اسماعيل طاهر

Inaam.I.T@basicedu.uodiyala.edu.iq

9

م.م.اسوان جلال عباس

Aswan.J.A@basicedu.uodiyala.edu.iq

10

م.م.باسمة عبد الجبار كاظم

Basimah.A.K@basicedu.uodiyala.edu.iq

11

م.م.حليمة اسماعيل ردام

Halimah.I.R@basicedu.uodiyala.edu.iq

12

م.م.عمر نصر الله خلف

Omar.N.Kh@basicedu.uodiyala.edu.iq

13

م.م.ميثم علي خليفة

Maytham.A.Kh@basicedu.uodiyala.edu.iq

14

م.م.سيف حاتم عبد الحكيم

Saif.H.A@basicedu.uodiyala.edu.iq

15

م.م.سامية محمد رزوقي

Samiyah.M.R@basicedu.uodiyala.edu.iq

16

م.سراب قادر مغير

Sarab.K.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

17

ياسر صالح مهدي

Yasir.S.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

18

م.م.حازم محمد علي خلف

Hazim.M.Kh@basicedu.uodiyala.edu.iq

19

ابتهال صلال

Ibtihal.basic@basicedu.uodiyala.edu.iq

20

م. نبراس جلال عباس

Nbras.Jalal@basicedu.uodiyala.edu.iq

21

احمد عدنان علي

Ahmed.Adnan@basicedu.uodiyala.edu.iq

22

هبة مظهر عبد

Hiba.M.A@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

 

 

                                                                

 

الإيميلات الرسمية                     اطاريح جامعية

نظام الافراد الموحد                معاجم عربية 

الهيئة التدريسية                    مقلات التدريسيين

مكتبات عامة                        الباحث العلمي للتدريسيين

محاضرات فيديوية               المكتبة الشاملة

قانون الخدمة الجامعية               مجلة الفتح 

الادارة الالكترونية                      مجلات جامعة ديالى

الحكومة الالكترونية                 التقويم الجامعي

التقويم الجامعي                       سجل  الــزوار

اخبار الكلية                                 البوم الصور                

وزارة التعليم العالي والبحث العلمي

رئاسة جامعة ديالى                                

كليات جامعة ديالى

موقعنا باللغة الانكليزية

 خارطة الموقع  

               اقسام الكلية      
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2016                  العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

إغلاق

3:45