اميلات قسم اللغة العربية  

 
 
 
اميلات قسم اللغة العربية  

 

ت

الاسم

الاميلات

1

أ.دعادل عبد الرحمن نصيف

Adel.n@basicedu.uodiyala.edu.iq

2

أ.د اسماء كاظم فندي عبود

Asma.k.a@basicedu.uodiyala.edu.iq

3

أ.د قسمة مدحن حسين

Qasma.m.h@basicedu.uodiyala.edu.iq

4

أ.د عبد الحسن عبد الامير

Abedalhasan.a@basicedu.uodiyala.edu.iq

5

أ.د مازن عبد الرسول لسمان

Mazen.a.s@basicedu.uodiyala.edu.iq

6

أ.د علاء حسين علي

Alaa.h.a@basicedu.uodiyala.edu.iq

7

أ.د هيفاء حميد حسن

Haifa.h.h@basicedu.uodiyala.edu.iq

8

أ.د محمد عبد الوهاب عبد الجبار

Mohmmed.a.a@basicedu.uodiyala.edu.iq

9

أ.م.د رياض عدنان محمد

Riyadh.a.m@basicedu.uodiyala.edu.iq

10

أ.م.م علي عبيد جاسم

Ali.a.j@basicedu.uodiyala.edu.iq

11

أ.م.د قاسم محمد اسود

Qasim.m.a@basicedu.uodiyala.edu.iq

12

أ.م.د محمد قاسم سعيد

Mohammed.q.a@basicedu.uodiyala.edu.iq

13

أ.م.د عمر عبد الرحمن حميد

Omer.r.h@basicedu.uodiyala.edu.iq

14

أ.م.د ثاير فالح علي

Thear.f.a@basicedu.uodiyala.edu.iq

15

أ.م.د انعام منذر وردي

Anaam.k.k@basicedu.uodiyala.edu.iq

17

أ.م.د علي خلف حسين

Ali.h.h@basicedu.uodiyala.edu.iq

18

م.د هناء كاظم حسن

Hanaa.k.h@basicedu.uodiyala.edu.iq

19

م.د وجدان برهان عبد الكريم

Wijdan.b.a@basicedu.uodiyala.edu.iq

20

م.د ياسمين احمد علي

Yasmin.a.a@basicedu.uodiyala.edu.iq

21

م.د احمد خليل حبيب

Ahmad.h.h@basicedu.uodiyala.edu.iq

22

أ.م باسم علي مهدي

Basem.a.m@basicedu.uodiyala.edu.iq

23

أ.م مؤيد سعيد خلف

Moayad.s.h@basicedu.uodiyala.edu.iq

24

م. مريم خالد مهدي

Mariam.h.m@basicedu.uodiyala.edu.iq

25

م. بتول فاضل جواد

Batul.f.j@basicedu.uodiyala.edu.iq

26

م. سهام عبد غيدان

Siham.a.g@basicedu.uodiyala.edu.iq

27

م. ايمن عبد العزيز كاظم

Ayman.a.k@basicedu.uodiyala.edu.iq

28

م. رائد حميد هادي

Raed.h.h@basicedu.uodiyala.edu.iq

29

م.م.وسام جعفر مهدي

 Wissam.Jaafar@basicedu.uodiyala.edu.iq

30

م.م. معتصم كريم محيسن

Muatasam.Kareem@basicedu.uodiyala.edu.iq

31

د. خولة ابراهيم احمد

Khawla.I.A@basicedu.uodiyala.edu.iq

32

نبراس جلال عباس

Nbras.Jalal@basicedu.uodiyala.edu.iq

33

رابعة حسين

Rabaa.H.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

34

سعاد موسى

Sauaad.mousa@basicedu.uodiyala.edu.iq

35

احمد عدنان

Ahmed.Adnan.Arabic@basicedu.uodiyala.edu.iq

36

م. نادية ستاراحمد

Nadia.Sattar.Ahmaed@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

 

 

 

                                                                

 

الإيميلات الرسمية                     اطاريح جامعية

نظام الافراد الموحد                معاجم عربية 

الهيئة التدريسية                    مقلات التدريسيين

مكتبات عامة                        الباحث العلمي للتدريسيين

محاضرات فيديوية               المكتبة الشاملة

قانون الخدمة الجامعية               مجلة الفتح 

الادارة الالكترونية                      مجلات جامعة ديالى

الحكومة الالكترونية                 التقويم الجامعي

التقويم الجامعي                       سجل  الــزوار

اخبار الكلية                                 البوم الصور                

وزارة التعليم العالي والبحث العلمي

رئاسة جامعة ديالى                                

كليات جامعة ديالى

موقعنا باللغة الانكليزية

 خارطة الموقع  

               اقسام الكلية      
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2016                  العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

إغلاق

3:45